Основные сведения

Директор: Погонина Ольга Викторовна

В 1993 году была основано Негосударственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования Католическая гимназия г. Томска (далее Гимназия). Гимназия зарегистрирована Постановлением Главы администрации г. Томска № 1952р от 9 апреля 1993 года. Учредителем гимназии является Местная религиозная организация Приход Римско-католической Церкви г. Томска.

28 февраля 2011 года решением Учредителя Гимназия была переименована в Негосударственное общеобразовательное учреждение «Католическая гимназия г. Томска».

Юридический адрес: 634003 г. Томск, ул. Бакунина, 6
Фактический адрес: 634003 г. Томск, ул. Бакунина, 4 стр. 2
Телефон/факс: (8-382-2) 65-13-63
email: info@catholicgymnasium.ru

Режим и график работы Гимназии:

1-4 классы - пятидневная неделя
5 -11 классы – шестидневная учебная неделя
График работы – Понедельник-пятница 8.00 – 17.00, Суббота – 8.00 – 15.00
Воскресенье - выходной

Учредитель: Местная религиозная организация Приход Римско-католический Церкви г. Томска.

Гимназия имеет:

Лицензию на право образовательной деятельности № 268 от 24 июня 2011 года выдана Комитетом по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области – бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации № 677 от 18 апреля 2014 года выдано Комитетом по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области, действительно до 18 апреля 2026 года.

В Гимназии отсутствуют структурные подразделения и филиалы.

Персональные данные на официальном сайте НОУ “Католическая гимназия г. Томска» об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с их личного согласия.