Добро пожаловать на наш сайт

Негосударственное общеобразовательное учреждение

«Католическая гимназия г. Томска»

Благодарим за проявленный интерес к нашей гимназии.

Для того, чтобы задать интересующий Вас вопрос или высказать пожелание
необходимо написать нам по адресу:

НОУ «Католическая Гимназия г. Томска»

Часто задаваемые вопросы.

Можем ли мы перевести сына к вам в гимназию в течение года. Что для этого нужно?

Ответ администрации: Для поступления в гимназию необходимо позвонить по телефону +7 (3822) 65-13-63, узнать о наличии свободных мест в классе, оставить свои данные для записи на тестирование. Обучение в гимназии платное, с ценами можете ознакомиться в разделе «Платные образовательные услуги».

Можно ли перевести к вам на обучение ребенка в течение учебного года и какие документа необходимо представить?

Ответ администрации: При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители или законные представители должны предоставить документы:
– заявление на имя директора гимназии;
– оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
– оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;
– личное дело обучающегося;
– медицинскую и прививочную карты, ксерокопию медицинского полиса;
– выписка текущих (четвертных) оценок, заверенный печатью образовательного учреждения, в котором обучался ребенок ранее;
- аттестат, если ребенок переходит в среднее звено.